Правители

Главные министры:
МУДА ОМАР АЛИ САЙФУДДИН III СААД уль-ХАИРИ ВАДДИН, годы жизни с 23.09.1916 до 07.09.1986, годы правления с 07.1947 до 1959
ПЕКИН ДАТО ПЕРДАНА МЕНТРИ ДАТО ПАДУКА ХАДЖИ ИБРАХИМ, годы жизни с   до ..., годы правления с 1959 до 1962
ДАТО СЕРИ ОАДУКА МАРСАЛ бин МАУН, годы жизни с   до ..., годы правления с 1962 до 1967
ДАТО ПАНГЕРАН МУХАММЕД ЮСУФ бин АБДУЛ РАХИМ, годы жизни с   до ..., годы правления с 1968 до 1972
ПАНГЕРАМ ДИПА НЕГАРА ЛАЙЛА ди-РАДЖА ПАНГЕРАН АБДУЛ МУМИН  (и.о. до 1973), годы жизни с   до ..., годы правления с 1972 до 1981
ПАНГЕРАН ОРАНГ КАЙЯ ЛАЙЛА СЕТИА БАКТИ ди-РАДЖА ДАТО ЛАЙЛА УТАМА АВАНГ ХАДЖИ ИСА    (и.о. до 1982), годы жизни с   до ..., годы правления с 1981 до 31.12.1983
Премьер-министр:
МУДА ХАССАНАЛ БОЛКИАХ МУИЗЗАДИН ВАДДАУЛАХ, годы жизни с 15.07.1946 до ..., годы правления с 01.01.1984 до ...
© e-Globus , 2019
Политика конфиденциальности