Правители

Председатели Правительственного совета:
Али Ариф БУРХАН, годы жизни с 1934 до ..., годы правления с 07.07.1967 до 29.07.1976
Абдаллах Мохамед КАМИЛ, годы жизни с 1936 до ..., годы правления с 29.07.1976 до 18.05.1977
Хасан ГУЛЕД АПТИДОН, годы жизни с 15.10.1916 до ..., годы правления с 18.05.1977 до 12.07.1977
Премьер-министры:
Ахмед ДИНИ АХМЕД, годы жизни с 1932 до 12.09.2004, годы правления с 12.07.1977 до 05.02.1978
Абдаллах Мохамед КАМИЛ, годы жизни с 1936 до ..., годы правления с 05.02.1978 до 02.10.1978
Баркат ГУРАД ХАМАДУ, годы жизни с 1930 до ..., годы правления с 02.10.1978 до 07.03.2001
Дилейта МОХАМЕД ДИЛЕЙТА, годы жизни с 12.03.1958 до ..., годы правления с 07.03.2001 до ...
© e-Globus , 2019
Политика конфиденциальности